В Геническ из Никополя можно доехать на поезде

В Геническ из Никополя можно доехать на поезде

С 9 июня на железной дороге назначили поезд Днепр-Геническ с прицепными вагонами Кривой Рог — Геническ. Из Никополя поезд отправляется в 21:16. 


Стоимость полного плацкартного билета из Никополя — 110 гривен 93 копейки. Об этом Информатор узнал на одном из интернет-ресурсов.


Поезд отправляется по нечетным числам из Кривого Рога в 18:50, из Никополя в 21:16, из Днепра в 22:52, прибывает в Геническ в 4:05. Обратно поезд отправляется по нечетным числам в 22:51, прибывает в Днепр в 3:48, в Никополь в 5:11, в Кривой Рог — в 7:43.


График движения поезда 244Д Кривой Рог - Геническ с 9 июня по нечетным числам

Кривой Рог — главный: отправление — 18:50

Апостолово: прибытие — 19:29, отправление — 19:32

Чертомлык: прибыитие — 20:26, отправление — 20:31

Никополь: прибытие — 20:58, отправление — 21:16

Марганец: прибытие — 21:41, отправление — 21:43

Мировая: прибытие — 22:08, отправление — 22:10

Днепрострой 2: прибытие — 22:50, отправление — 22:52

Запорожье 1: прибытие — 23:27, отправление — 00:28

Мелитополь: прибытие — 02:14, отправление — 02:36

Партизаны: прибытие — 03:35, отправление — 03:37

Новоалексеевка: прибытие — 03:50, отправление — 03:52

Геническ: прибытие — 04:05


График движения поезда 190П Геническ - Кривой Рог с 12 июня по четным числам

Геническ: отправление — 22:51

Новоалексеевка: прибытие — 23:05, отправление — 23:07

Партизаны: прибытие — 23:20, отправление — 23:22

Мелитополь: прибытие — 00:25, отправление — 00:45

Запорожье 1: прибытие — 02:15, отправление — 03:10

Днепрострой 2: прибытие — 03:48, отправление — 03:50

Мировая: прибытие — 04:21, отправление — 04:23

Марганец: прибытие — 04:41, отправление — 04:43

Никополь: прибытие — 05:11, отправление — 05:25

Чертомлык: прибытие — 05:56, отправление — 06:01

Апостолово: прибытие — 06:49, отправление — 06:59

Кривой Рог-главный: прибытие — 07:43


Ранее мы рассказывали о том, как выглядит железнодорожный вокзал Никополя с высоты. А также о том, как выглядит рынок «Шопа» в старой части города.


Мария Дымченко

Источник: https://nikopol.informator.ua/




  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив